Категория
Другие предметы, опубликовано 19.02.2019 13:40

Числовые неравенства. сравните числа а и b по их разности. 1) а - b= -3; 2) a - b = 2/7; 3) a - b = 0; 4) a - b = -0,5; 5) b - a = 1; 6) b - a = -0,99;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клоун вроде бы так если что говори
Ответ
Ответ оставил: Гость
B> a a> b a=b b> a b> a a> b
Ответ
Ответ оставил: Гость
Холодный душ

Холодный душ полезен как для лечения заболеваний, так и для омоложения организма. Холодный душ стимулирует циркуляцию и увеличивает тонус мускулатуры и нервной системы; стимулирует работу желез внутренней секреции; улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ; повышает сопротивляемость инфекции и холоду. Однако принимать его необходимо регулярно. Он имеет сильное влияние на центральную нервную систему, на мозг и на все жизненно важные органы человека. Нарастает скорость кровообращения, что приводит к увеличению потребления кислорода в значительной мере.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку двадцать три года щас
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лечение бронхита лимоном, медом и глицерином — лучшее средство от бронхита,Луковый отвар от кашля при бронхите,Лечение бронхита черной редькой с медом,Лечение бронхита и кашля молоком с кедровыми шишками,ну еще вроде есть лечение хреном и аджикой.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Числовые неравенства. сравните числа а и b по их разности. 1) а - b= -3; 2) a - b = 2/7; 3) a - b = 0; 4) a - b = -0,5; 5) b - a = 1; 6) b - a = -0,99;... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube