Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

ЧТО ДЕЛАТЬ? ? я пришол из школы с 2 кой папа говорит раздевайся иди в ванну!!!! я пошол он взял намочил меня всего сказал не вытирайся иди в комнату снимай трусы и майку я послушался. Сделал это все папа пришол ко мне в комнату с наручниками (игрушечнами) и сказал ну все миша ты доигрался давай лажись на кровать я буду тебя пороть по голой заднице!!!!! и он меня выпорол и сказал што сейчас меня еще выпорет ремнем, розгами , и скакалкалкой!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ЗАДНИЦА КРАСНАЯ И БОЛИТ!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коршуна - 2 скл., в.п. шофера - 2 скл., р.п. жука - 2 скл., в.п. пончика - 2 скл., в.п. карла - 2 скл., р.п. карпа - 2 скл., в.п. конька - 2 скл., р.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ка-ран-даш корень нулевое окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лыко-Луб от молодой липы, ивы и нек-рых других деревьев, разделяемый на слои и узкие полосы.
лубяная изба-Сделанная из дерева без коры. Луб - слой дерева за корой.
береста- верхний слой коры, содраный с березы



Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты удаляла что-то из диска С (если он у тебя есть) то лучше переустановить виндувс а если ничего не удаляла просто наверно вирус поймала или у тебя материнка ли какаято часть в компе сломалась


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: ЧТО ДЕЛАТЬ? ? я пришол из школы с 2 кой папа говорит раздевайся иди в ванну!!!! я пошол он взял намочил меня всего сказал не вытирайся иди в комнату снимай трусы и майку я послушался. Сделал это все папа пришол ко мне в комнату с наручниками (игрушечнами) и сказал ну все миша ты доигрался давай лажись на кровать я буду тебя пороть по голой заднице!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube