Категория
Другие предметы, опубликовано 17.01.2019 20:13

Даны векторы a b c и d. показать, что векторы, a b c образуют базис и найти координаты вектора d в этом базисе a(5; 4; 2) b(3; 2; 1) c(1; 5; 4) d(13; 10; 5)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарис про героїв, захищених країною
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне 11 а вам 20 символов ааыуаываыукаыуаыуваыуаыуаывс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы его тоже любим)))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка об имени существительном и его друзьях.
Жило-было имя существительное. Звали его Зима.
Вдруг оно решило, что грустно жить одному и пригласило к себе жить имя прилагательное по имени Холодная. Вот прошло несколько дней. Они жили прекрасно: вместе играли, пили чай с вареньем, читали друг другу книги.
Как-то раз пошли они гулять. Вот идут Зима и Холодная, идут себе, песенку поют. И тут неожиданно выходит к ним глагол по имени Наступила. Глагол из его дома выгнала Осень. Он попросился пожить у имени существительного и имени прилагательного. Они взяли его к себе. И стали жить они втроём весело и дружно.
Так они и живут по сей день вместе : глагол Наступила, имя прилагательное Холодная и имя существительное Зима.
Тут и скахке конец


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Даны векторы a b c и d. показать, что векторы, a b c образуют базис и найти координаты вектора d в этом базисе a(5; 4; 2) b(3; 2; 1) c(1; 5; 4) d(13; 10; 5)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube