Категория
Другие предметы, опубликовано 11.02.2019 18:20

Денис,мишка и аленка начертили фигуры. синюю фигуру чертила не аленка, денис чертил не синюю и не желтую фигуру. какую фигуру начертил каждый из ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Синию-мишка, аленка-желтую
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зада вопрос нормально
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что это значит по-хозяйски относиться ко всему дома, заботиться о чистоте и уюте, самому замечать что и где стоит сделать (например, видишь мусор-выброси, видишь, что у дверцы шкафа открутилась ручка- закрути и т. п. ) и делать все это самому, без дополнительных замечаний со стороны. Многие предпочитают жить как потребители, не заботясь о том, что будет дальше. Так вот по-хозяйски означает относится со всей ответственностью к домашним делам, стараться делать все наилучшим образом, делать не для кого-то и не по просьбе, а по совести, чтобы самому было приятно ощущать, что это твой дом и ты в нем хозяин!
Ответ
Ответ оставил: Гость
конечно учитель обязан отпустить


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Денис,мишка и аленка начертили фигуры. синюю фигуру чертила не аленка, денис чертил не синюю и не желтую фигуру. какую фигуру начертил каждый из ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube