Категория
Другие предметы, опубликовано 22.01.2019 19:09

Деталь (опора) состоит из прямоугольного параллелепипеда и цилиндра, расположенного посредине большей грани. со стороны меньших граней параллелепипеда есть два симметрично расположенные прямоугольные вырезы. размеры параллелепипеда: длина 80 мм, ширина 50 мм, высота 10 мм. размеры цилиндра: основание (диаметр) 35 мм,высота 30 мм. размеры выреза: ширина 20 мм,глубина 15 мм. .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1Новогодний корпоратив
2 Бойфренд на Рождество
3 Рождественская подмена
4Санта младший
5 Эльф неверующий
6Рождественское приключение Бетховена
7.Пережить Рождество
8Чудо на 34 улице
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы сказал "Не беспокойтесь, он хорошо учится и получает хорошие оценки, поведение у него тоже отличное!"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение написано в 1835 году. Человек для Ф. И. Тютчева такая же тайна, как природа. Перед поэтом встает вопрос о соотношении природы и человека. Человек — существо мыслящее. Благодаря тому что он наделен разумом, он выделен из природы. В стихотворении «С поляны коршун поднялся» человеческая мысль неудержимо стремится постичь неизведанное, однако ей никак невозможно выйти за пределы «земного круга» . Для разума человека есть граница, предо­пределенная и неизбежная. Вид коршуна, поднявшегося с поля и исчезнувшего в небе, наводит поэта на такие думы: «Природа-мать ему дала / Два мощных, два живых крыла — / А я здесь в поте и в пыли, / Я, царь земли, прирос к земли!.. »
С этим стихотворением Ф. И. Тютчева созвучен переведенный им монолог Фауста из сцены «У ворот» , в котором говорится о присущем природе человека стремлении «ввысь и вдаль» . И характерно, что пробуждение этого врожденного в нем чувства герой трагедии Гете связывает с образами птиц: звенящего в небе жаворонка, парящего над вершинами деревьев орла или спе­шащего на родину журавля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отдых
тут вы ложитесь на кроватку и лижите под музыку и выключенный свет


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Деталь (опора) состоит из прямоугольного параллелепипеда и цилиндра, расположенного посредине большей грани. со стороны меньших граней параллелепипеда есть два симметрично расположенные прямоугольные вырезы. размеры параллелепипеда: длина 80 мм, ширина 50 мм, высота 10 мм. размеры цилиндра: основание (диаметр) 35 мм,высота 30 мм. размеры выреза: ши... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube