Категория
Другие предметы, опубликовано 20.12.2019 11:22

Disconnected: nulireferenceexception: object reference not set to an instance of an object. что делать? вылетает сервак время от времени . игра раст

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Капиллярный эффект.
То есть молекулы прилипают друг другу из-за неидеальности жидкости, а если капли становятся большими, то сила тяжести разрывает связи молекул.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Живопись - изображение картин на полотне. Красками, карандашами, в общем, с помощью цвета. рисунок, линия, тень, светотень - все это про живопись. 

Литература - использование выразительных слов, написание рассказов. В нее входят духовная жизнь личности, ее мысли и чувства, социальные проблемы

Музыка - ноты, определяем на слух. Музыка обладает своей формой и структурой. Может быть разных видов, лирическая, эпическая и т.д. 

В разных видах искусства есть похожие средства, для выражения - ритм, интонация, образ и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Религия одним словом наверное
Ответ
Ответ оставил: Гость
1901-1966 прожил 65 лет


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Disconnected: nulireferenceexception: object reference not set to an instance of an object. что делать? вылетает сервак время от времени . игра раст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube