Категория
Другие предметы, опубликовано 26.02.2019 00:10

Длина агарода прямаугольнай формы 12 метров,а ширина складывает 1/3 часть длина.какая длина забора надо поставить вокруг огорода?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. всё нормально 2. области, которая 3. всё нормально 4. . воскликнул: "братья! не в силе бог, а в правде. "
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. сын ярослава, князь александр, стал княжить в новгороде, имея всего лишь пятнадцать лет от роду.  2. по свидетельству летописцев, в целой россии не было области которая не хотела бы иметь александра невского своим князем.  3. от вторжений шведов и немцев новгородцам нужно было защищаться. 4. после молитвы в церкви святой софии князь вышел к дружине и воскликнул: "братья! не в силе бог, а в правде. не убоимся множества ратных, яко с нами бог! "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Еле разобралась с   1) 12 : 3 = 4 (м) - ширина огорода.  вокруг огорода (насколько поняла) надо поставить забор 12 м на 4 м
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из крайне важных подготовительных действий является поиск и совершенствование жилья, в котором животное проведет зиму. Ошибка в выборе места проведения зимнего сна может стать фатальной и закончиться смертью ежа. Обычно ежи подыскивают глубокие норы, которые расположены на расстоянии около полутора метров от поверхностного слоя земли. Исследователям не вполне ясен факт – пользуются ли ежи уже готовыми чужими норами, или роют

собственные. Если еж живет в неволе, то очень охотно зимует в искусственных норах, подготовленных для него.

Еще один фактор подготовки к зиме – линька, позволяющая заменить летний волосяной покров другим, соответствующим зимним условиям.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Размером, нациями, плотностью, климатическими поясами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно отнести, го далеко не все сохранились до наших дней. А некоторые очень красивые хранят.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Длина агарода прямаугольнай формы 12 метров,а ширина складывает 1/3 часть длина.какая длина забора надо поставить вокруг огорода?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube