Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 19:00

Для приготовления консервированного малинового компота взяли 65 кг ягод,воды на 50 кгменьше, чем ягод,а сахара на 5 кг больше,чем воды. сколько килограммов сахара взяли?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Найдем количество воды 65-50=15 кг найдем количество сахара 15+5=20 кг
Ответ
Ответ оставил: Гость
    Больше всего природа страдает от людей. Люди захватывают новые земли,тем самым вырубая леса,которых осталось совсем мало! К сожалению, окружающая нас среда становится грязнее с каждым днем. В реки сливаются отходы с различных заводом, леса уменьшаются, в городской черте деревьев и растений все меньше и меньше.
     
Спросите своих бабушек и дедушек, как они жили в былые времена. Наверняка они расскажут вам, что тогда чувствовали себя во много раз лучше, поскольку воздух был прозрачным, реки — чистыми, а все продукты — только натуральными.
     
Если мы не будем беречь окружающую нас природу, то общая экология будет становится все хуже. Задумайтесь об этом!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Племяница. .........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
6 ответ б первым делаем умножение


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Для приготовления консервированного малинового компота взяли 65 кг ягод,воды на 50 кгменьше, чем ягод,а сахара на 5 кг больше,чем воды. сколько килограммов сахара взяли?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube