Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 19:20

Доказать тождество cos320°-cos40°=0

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Cos320°-cos40°=  -2sin(320+40°)/2*sin(320°-40°)/2= = -2*sin180°sin140°=-2*0*sin140°=  0 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Cos320-cos40=0 cos320=cos(360-40)=cos(п-40)=cos40 cos40-cos40=0
Ответ
Ответ оставил: Гость
Реакция - когда шайба скользит по их полю то за ней надо пристально наблюдать куда её бросили и куда надо прийти.
Скорость- за игроками, за шайбой нужно как то прийти поэто му и нужна скорость в этой игре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да будет 100 працентов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это произошло со мной когда мне было 9 лет. Я с другом очень любила ходить по заброшенным зданиям. Может некоторые знают, какой это адреналин.

И вот мы услышали что есть заброшенная школа и про нее ходят разные слухи мол что ночью двери в школу открываются и учителя с учениками ходит по школе. Мы конечно этому не поверили и решили сходить в эту школу. Утром этого не сделать, все двери закрыты и мы решили прийти ночью когда мол как говорят школа открыта.

Ночью мы с другом пришли к школе и к нашему удивлению школа была и в правду открыта. Ну мы свалили все на алкашей бомжей. Когда мы прошли через порог школы дверь резко с громким стуком захлопнулась. Мы пытались открыть двери, но она стояла как вкопанная. Мой друг сказал: "Кажется на придется играть по их правилам". Он посмотрел на меня, а я на него и мы громко рассмеялись, ведь в эту загробную чепуху мы не верили, а на дверь забили.

Сначала все было тихо, но после мы начали видеть детей и взрослых, но они быстро исчезали. Мы зашли на 3 этаж школы и начали ходить по кабинетам. В 1 кабинете ничего не было, во 2-ом тоже ничего, а вот в 3-ем кабинете мы чуть не наложили полные штаны. В этом кабинете висели над потолком отрубленные детские и взрослые головы, но когда мы моргнули - ничего уже не было. И вдруг дверь класса захлопывается, так же как и парадная дверь школы.

Я услышала какой-то скрип и повернулся в сторону доски. То что я увидела, меня шокировало до такой степени, что я не могла двинуться с места и что-либо сказать. Сам кусок мела в прямом смысле летал около доски и чертил такие слова: УБИРАЙТЕСЬ ВОН ИЗ ЭТОГО МЕСТА.

И в это же время я услышала душераздирающий крик на 2 этаже школы. Мой друг, паникуя и сломя голову, кинулся выбивать окна, но ничего не вышло. Как будто неведомая сила с такой силой толкнула его, что он перелетел через весь класс и врезался в стену. Я хотела было бежать с места, но я не смога сдвинуться ни на миллиметр. Повернув голову назад, я увидел кол, висящий в воздухе, который уже летел на меня, но я резко успел присесть.

С большим трудом мне удалось освободиться от неведомой силы. Слава богу, мой друг был жив, мы встали с места, выбили дверь и выбежали из класса, но в холле стояло много мертвых учеников и учителей. Они со злобой смотрели на нас. Но нам было не до них. Мы с бешеной силой начали бежать к выходу, но не успели меня и моего друга охватил удар по голове и дальше я ничего не помнил.

Я очнулась на улице возле школы, но не понимала, что произошло и где мой друг. К счастью, он лежал около меня. Мы поднялись и быстрыми шагами пошли домой и про эту историю никому не рассказывали.

Прошел год, мой друг умер после этого случая через пару месяцев. А когда я вернулась домой с похорон, на стене моего особняка было написано кровью: ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Доказать тождество cos320°-cos40°=0... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube