Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 05:00

Довжина прямокутника дорівнює 45 см. на скільки зменщится площа цього прямокутника, якщо його ширина зменшиться на 4 см?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1i have got a musical instruments such as; guitar,piano and something like these. 2i have got a big family. 3today,  i have got the big number of subjects like; maths,liturature,mother tongue and so on. 4 she has got many dresses. 6. they have three flats in this city.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Длина прямоугольника а1=а2=45 см.  х см - начальная  ширина прямоугольника b1 s1=a1*b1=45x (x-4) см - изменившаяся ширина  b2 s2=a2*b2=45(х-4)=45х-180 s2-s1=45x-(45x-180)=180 ответ: на 180  изменится площадь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды мне приснился сон....Я попал в страну вечной борьбы между светом и тенью.Светлая сторона:воины были в белых плащах,с ослепляющими светлыми мечами!Тёмная сторона:воины были полной противоположностью белых!
Я захотел посмотреть их битву!Но для начала решил спросить,на какую тему у них шёл спор.Я подошёл к судье,задал свой вопрос,на что он ответил,что борятся они за власть в этой иной вселенной!
Бой начался!Светлые нападали первые.У них были гранаты,которые просто ослепляли глаза!Долго после этого удара не могли отойти тёмные,но всё же им удалось,и они достали свои мечи,которые таили в себе очень много плохого!В конце концов,когда они напали с этими мечами на светлых,их земля начала чернеть.Всё белоснежное становилось чернее чёрного!Но светлые так просто не сдавались!Они пошли на сторону тёмных,и бросили пару семён невероятно красивого,нежно розового цвета!Но потом что-то упало прям на середину поля.Этот камень затуманил всю сторону тёмных светом,а сторону светлых чёрным светом!
После всего этого они заключили мир!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом, я хочю паехать в сорокорскую, крепость, хочю пасматреть как там строят большие здания.Ведь я сам жеву в питеташке.Там тоже будут жить люди папа мне однажды сказал, ну наверное я сам задумался а вот из чего наша квартира, я падашол к папе.Он сказал что из бетона, кирмеча, и другова, завтро я уже еду ура! (Спустя 2 дня) Я сездил там было круто, я увидел как строятся сорокурские крепости, советую вам туда сьездить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Байкальский осетр
Ленок
Обыкновенный таймень
Арктический голец
Байкальский омуль
Байкальский сиг
Сиг-пыжьян
Байкальский хариус 
Обыкновенная щука
Лещ
Язь
Сибирский елец 
Озерный гольян
Обыкновенный гольян
Сибирская плотва 
Сибирский пескарь 
Серебряный карась
Амурский сазан 
Линь


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Довжина прямокутника дорівнює 45 см. на скільки зменщится площа цього прямокутника, якщо його ширина зменшиться на 4 см?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube