Категория
Другие предметы, опубликовано 25.01.2019 09:00

Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сёл расстояние между которыми 20 км. скорость первого 2км/ч а скорость второго 3км/ч. через сколько часов они встретятся

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Борода не робить мудрим чоловіка. вченому світ, а не вечному тьма. голова не на те, щоб тільки евгений носить. за битого двох небитих , та й то не беруть. за дурною головою рукам і ногами немає спокою. за одного грамотного сім неграмотних . мудра голова не дбає на лихі слова. мудрим ніхто не вродився, а навчився. наука не пиво: в рот не віллєш! науки ні вода не затратити, ні огонь не спалить.
Ответ
Ответ оставил: Гость

решим через уравнение 2х+3х=20, 2х - это путь пройденный первым пешеходом, соответсвенно 3х путь второго. итак, 2х+3х=20

5х+20

х=20/4

х=4

ответ: через 4 часа

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Забить на него, однозначно
Ответ
Ответ оставил: Гость
У кожної людини є своя самооцінка. У когось вона низька у когось нормальна( середня), а у когось завишена. У мене самооцінка нормальна в мене не завжди все получається з першого разу вле я не починаю думати що я невдаха, що я нічого не можу. Моя самооцінка також впливає на мій характер якщо б в мене були висока самооцінка я би важав себе краще всіх і зі мною ніхто б не спілкувався. А якщо в мене була б низька самооцінка то всі мене б не поважали і ображали. Ось як самооцінка впливає на мій характер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет что это не поняла ??


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сёл расстояние между которыми 20 км. скорость первого 2км/ч а скорость второго 3км/ч. через сколько часов они встретятся... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube