Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Есть ли такая квиатура чтобы ты писал текст на русском, а она сразу переводила его на другой язык и наоборот? Если да, то как она называется?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Превосходный лес с водопадом на заднем плане.видно что художник стрался над этой работой,ведь цвета не передаваемые.в этой воде так и хочется искупнуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Племянница...........
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где задание?????????????????????????????0........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это произошло со мной когда мне было 9 лет. Я с другом очень любила ходить по заброшенным зданиям. Может некоторые знают, какой это адреналин.

И вот мы услышали что есть заброшенная школа и про нее ходят разные слухи мол что ночью двери в школу открываются и учителя с учениками ходит по школе. Мы конечно этому не поверили и решили сходить в эту школу. Утром этого не сделать, все двери закрыты и мы решили прийти ночью когда мол как говорят школа открыта.

Ночью мы с другом пришли к школе и к нашему удивлению школа была и в правду открыта. Ну мы свалили все на алкашей бомжей. Когда мы прошли через порог школы дверь резко с громким стуком захлопнулась. Мы пытались открыть двери, но она стояла как вкопанная. Мой друг сказал: "Кажется на придется играть по их правилам". Он посмотрел на меня, а я на него и мы громко рассмеялись, ведь в эту загробную чепуху мы не верили, а на дверь забили.

Сначала все было тихо, но после мы начали видеть детей и взрослых, но они быстро исчезали. Мы зашли на 3 этаж школы и начали ходить по кабинетам. В 1 кабинете ничего не было, во 2-ом тоже ничего, а вот в 3-ем кабинете мы чуть не наложили полные штаны. В этом кабинете висели над потолком отрубленные детские и взрослые головы, но когда мы моргнули - ничего уже не было. И вдруг дверь класса захлопывается, так же как и парадная дверь школы.

Я услышала какой-то скрип и повернулся в сторону доски. То что я увидела, меня шокировало до такой степени, что я не могла двинуться с места и что-либо сказать. Сам кусок мела в прямом смысле летал около доски и чертил такие слова: УБИРАЙТЕСЬ ВОН ИЗ ЭТОГО МЕСТА.

И в это же время я услышала душераздирающий крик на 2 этаже школы. Мой друг, паникуя и сломя голову, кинулся выбивать окна, но ничего не вышло. Как будто неведомая сила с такой силой толкнула его, что он перелетел через весь класс и врезался в стену. Я хотела было бежать с места, но я не смога сдвинуться ни на миллиметр. Повернув голову назад, я увидел кол, висящий в воздухе, который уже летел на меня, но я резко успел присесть.

С большим трудом мне удалось освободиться от неведомой силы. Слава богу, мой друг был жив, мы встали с места, выбили дверь и выбежали из класса, но в холле стояло много мертвых учеников и учителей. Они со злобой смотрели на нас. Но нам было не до них. Мы с бешеной силой начали бежать к выходу, но не успели меня и моего друга охватил удар по голове и дальше я ничего не помнил.

Я очнулась на улице возле школы, но не понимала, что произошло и где мой друг. К счастью, он лежал около меня. Мы поднялись и быстрыми шагами пошли домой и про эту историю никому не рассказывали.

Прошел год, мой друг умер после этого случая через пару месяцев. А когда я вернулась домой с похорон, на стене моего особняка было написано кровью: ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Есть ли такая квиатура чтобы ты писал текст на русском, а она сразу переводила его на другой язык и наоборот? Если да, то как она называется?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube