Категория
Другие предметы, опубликовано 05.03.2019 07:00

Это . любое растение по плану. 1.как называется это растение? 2.как выглядит его стебель? 3.листья этого растения простые или сложные? 4.как расположены жилки на его
листьях? 5.какие цветки у этого растения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. конопля 2. стебель   прямостоячий, округлый у основания, шестигранный в середине и четырёхгранный на верхушке, имеет полость.3. листья  черешковые, сложные, пяти-семи пальчаторассечённые, доли по краям зазубренные.  число долей возрастает от основания к середине стебля и затем снижается к верхушке (у основания и на верхушке листья простые). 4. жилкование перистое.5. цветки   у конопли раздельнополые. женский цветок представлен  пестиком , заключённым в свёрнутый в виде конуса зелёный  прицветник . пестик состоит из верхней чечевицеобразной одногнёздной  завязи   и двух сидячих длинных  рылец, сросшихся у основания. мужской цветок имеет пять жёлто-зелёныхчашелистиков   и пять  тычинок   с крупными  пыльниками . цветки сидячие, расположены у основания боковых побегов в пазухах листьев. женское  соцветие   — сложный  колос , мужское  — рыхлая  метёлка . у однодомной конопли первыми закладываются мужские цветки в пазухах листьев главной оси соцветия, а затем боковых ветвей, выше формируются обоеполые цветки, а затем женские.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отбасы туралы ма?Алде отбасы адамгершилик туралы ма
Ответ
Ответ оставил: Гость
А -находится внутри ОДНОЙ фигуры
Б -внутри ДВУХ и т д

Вместо знака ? стоит буква Ж,она находится внутри 3-х прямоугольников, 4 окружностей и внутри восьмиугольника: внутри 8-и фигур.

А Б В Г Д Е Ё Ж -8 буква,это Ж.

Ответ : Ж.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе нечем заняться?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Это . любое растение по плану. 1.как называется это растение? 2.как выглядит его стебель? 3.листья этого растения простые или сложные? 4.как расположены жилки на еголистьях? 5.какие цветки у этого растения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube