Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Это не по домашнему заданию
Что попросить на день рождение, только не ноуты, телефоны и т. д. Хочу что нибудь красивое и удобное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 один дома 2 один дома 2 3 гарри поттер 5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юрист – специалист, который свободно владеет информацией о законодательных базах. Он собирает фактически доказательства и улики, на основании которых принимает решения. Данная сфера настолько обширна, что юристов классифицируют по основам своей направленности. Они выступают в роли защитников, обвинителей, экспертов, профессоров и судей.

Без юридической науки и права наше общество погрузилось бы в мир хаоса и разрушений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Климатические особенности Крыма определяются местными ландшафтами и близким расположением к морю. В этом регионе Крыма нет высоких гор и густых лесов, преобладает равнинная местность, которая постепенно превращается в степь.
Благодаря таким особенностям ландшафта берега Крыма здесь нет никаких преград для ветра, дующего то с моря, то с суши, постоянно обновляя воздух и насыщая его полезными фитонцидами, ионами и солями моря.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Было в10в больше чиновников убрали индорлигенцию


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Это не по домашнему заданиюЧто попросить на день рождение, только не ноуты, телефоны и т. д. Хочу что нибудь красивое и удобное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube