Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Філософія. Чи актуальний вислів Ж. -Ж. Руссо, що «втрата честі страшніше, ніж смерть? » 10-15 речень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Запрещается курить в общественном месте транспорте 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А - первая я- последняя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коррупция как социальное явление непосредственно связана с деятельностью органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц таких органов. Коррупционные правонарушения могут совершаться только представителями власти – лицами, призванными обеспечивать общественные (государственные) интересы [2, с.108]. Такой подход к определению субъектов коррупционной деятельности является наиболее общим, поскольку вытекает из определения коррупции в широком смысле и охватывает все сферы коррупционной деятельности названных субъектов. Однако ряд авторов наряду с общепризнанным понятием коррупции выделяет так называемую «политическую коррупцию». В данное понятие, в отличие от коррупции в ее традиционном широком понимании, включены и коррупционные правонарушения, которые совершаются в ходе формирования органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Петрик А. С. Политические партии в системе противодействия коррупции в Российской Федерации // Молодой ученый. — 2017. — №5.1. — С. 39-41. — URL https://moluch.ru/archive/139/39318/ (дата обращения: 07.12.2017).
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Заходящее солнце навевает мысли о горы"После дождязаяріла дымящаяся зелень.Западным румянцемвзялось раздерто небо.Весной строители-тепло и ветерок с востока -Гордятся квяттям,лучшим своим творением.И квит опадути наступит глубокий вечер.Это так понятно!-И я не скрываю вздох.Одна только мечта-посетят прославленные горы,Чтобы там,окремившись ,познать Великое Дао!
Всё, вот уже разобрала, там уже написано всё на русском.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Філософія. Чи актуальний вислів Ж. -Ж. Руссо, що «втрата честі страшніше, ніж смерть? » 10-15 речень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube