Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Где в сибирской области можно обучиться профессии изобретатель в области механники физики и электроники? не удаляйте вопрос и ответы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. диван - 2-е склонение( м.р.,окончание нулевое), проверяем словом стол 2-е склонение (м.р.,окончание нулевое): где? на столе (предл. падеж - окончание е). ответ: сидеть на диване.2. карусель - 3-е склонение (ж.р.,оканчивается на ь, окончание нулевое), проверяем словом грудь ( ж.р.,оканчивается на ь, окончание нулевое) на чем? на груди (предл.падеж - окончание и).ответ: кататься на карусели3. дорога - 1-е склонение (ж.р., окончание /а/), проверяем словом стена 1-е склонение (ж.р., окончание /а/), по чему? по стене.(дательный падеж, окончание е).ответ: бежать по дороге.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю сибгиу в новокузнецке есть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Едой, скором, и с котом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нееееееееее..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данные дела можно назвать милосердием, если понимать его в христианском смысле. Ученики помогают нуждающимся людям и исполняют одну из добродетелей христианства - милосердие. Милосердие выражается как раз-таки делами и поступками.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Где в сибирской области можно обучиться профессии изобретатель в области механники физики и электроники? не удаляйте вопрос и ответы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube