Категория
Другие предметы, опубликовано 28.02.2019 05:30

Гибралтарский пролив можно пересеч на яхте за 3 часа, а на судне с подводными крыльями- за 2 часа. какую часть составляет время движения через пролив на судне с подводными
крыльями от времени движения на яхте? скорость какого судна больше?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2: 3=  ты дробью напиши две третьих значит,  скорость  судна с подвдными крыльями больше  потому что оно пересечет быстрее пролив чем яхта ответ:   две  третьих , судно с подводными крыльями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я иду в школу обычно в 07:40(или во сколько?)На уроке литературы мы читаем произведения из учебника.Иногда рассказываем стихи наизусть. Работа в школе для учителей это обучение учеников. Приходите в школу вовремя.
А перевод, надеюсь, сделаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кодило чидить конун иконостас священник думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что во-первых, Робинзон смог выжить на острове благодаря своим знаниям, умениям, опыту, накопленным в той жизни, что предшествовала кораблекрушению. Благодаря им он смог использовать все ресурсы, имеющиеся на острове и изъятые с корабля, для создания более комфортных условий существования в дикой природе.

Во-вторых, благодаря своему стойкому характеру, который позволил Робинзону Крузо в такой трудной ситуации не потерять присутствия духа, не поддаться панике, не впасть в уныние, в депрессию, а искать, бороться, выживать на этом злосчастном острове.

В-третьих, постоянный труд, который не давал ему опять же отвлечься на грустные думы. Робинзон строг по отношению к себе, не даёт себе ни минуты послабления. Он строит дом, разводит коз, ходит на охоту, рыбачит, обрабатывает землю, садит ячмень, шьёт себе одежду, обувь, лепит посуду,

В-четвёртых, вера в лучшее, в Бога, в которого до путешествия герой не верил,желание жить и надежда на скорейшее возвращение домой.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Гибралтарский пролив можно пересеч на яхте за 3 часа, а на судне с подводными крыльями- за 2 часа. какую часть составляет время движения через пролив на судне с подводнымикрыльями от времени движения на яхте? скорость какого судна больше?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube