Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Https: //brainly. app. link/3BUXu7iahL

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ilive in the country.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ilive in the country)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Қан өмірлік маңызды функцияларды тек үздіксіз қозғалыс кезінде орындауға қабілетті. Денедегі қанның қозғалысы, айналымы айналымның мәні болып табылады.

Қан айналымы жүйесіне сорғы, қан айналымы жүретін жүрек жатады. Қан, артериялар арқылы тармақталған (артериол) жүрегі шығарылады және шағын тамырдың (венулалар) және кері жүрекке үлкен веналардың кейіннен тіндердің және мүшелердің, үшін капилляры кіреді. Осылайша, салдарынан оттегі, қоректік заттар, тұздар, гормондар, су және шығарылады метаболиттері тамақтандырып барлық ағзалары мен тіндерінің қан айналысқа. теріге және айналымын негізінен қоршаған ортаға адам органдарының ұлпасының (бауыр, бұлшық, және басқалар.) бастап жылу беру өткізгіштігі төмен арқасында. Барлық органдардың және организмнің қызметі қанайналым жүйесінің функциясымен тығыз байланысты
Как то так,но могут быть ошибки
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)зверобой
2)зубр
3)амурский тигр
4)об исчезающих
Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждом городе есть сумасшедшая старушка, так вот и в нашем городе она тоже есть. Когда мы были маленькие, мы думали что она злая колдунья, которая может превратить нас в жаб. Вот стукнуло нам 14, мы перестали верить в эти байки.
Встретились с друзьями, сидели на скамейке, Сашка сидел рядом, а я смотрел в телефон. Сашка отошёл до дома, а я продолжал сидеть. Вдруг я услышал шерех и понял, что рядом со мной кто-то сел. Эта была та самая старушка. Я вроде и боялся, но просто встать и уйти не мог, ей бы это не понравилось. Я сидел не двигаясь, ждал, пока придёт Сашка. В следующую минуту произошло то, чего я вообще не ожидал. Она заговорила со мной. Представьте, она заговорила с кем-то за много лет, и это был я. Она спросила меня, вы ходили в тот заброшенный дом? Я с недоумением ответил нет. И тут возникло молчание. Я спросил, а что такое в этом доме? Она ответила, что это страшное место. Это заброшенная псих.больница, она была построена в 20ом столетии. Про неё ходили множество легенд. На входе больницы было написано: Войти туда могут все, а выйти только те, у кого с психикой не то. Старушка ходила туда со своей подругой, но вышла только она. Старушка заплакала. Саня вышел и мы быстро убежали от туда....
(дальше лень, придумайте сами :) )


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Https: //brainly. app. link/3BUXu7iahL... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube