Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Информация о нутрометром

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преде́льно допусти́мая концентра́ция(ПДК) — утверждённый в законодательном порядке санитарно-гигиенический норматив. Под ПДК понимается такая максимальная концентрация химических элементов и их соединений в окружающей среде, которая при повседневном влиянии в течение длительного времени на организм человека не вызывает патологических изменений или заболеваний, устанавливаемых современными методами исследований в любые сроки жизни настоящего и последующего поколений.

На состоянии растений и животных могут отражаться концентрации, существенно меньше ПДК. Например, загрязнения воздуха сернистым газом до концентрации в 10 раз меньшей ПДК вызывает хроническое или кратковременное поражение листьев растений, замедление роста, снижение урожайности.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы понимаем в тот момент,когда они рассказывают свои стихи,а ещё они одеты как символы каждого месяца,огонь символизирует объединение всех месяцев,то есть во весь год
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не понимаю...Что здесь написано?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно то все... только... откуда Вам знать, когда придет этот последний день, в который можно покаяться?
Есть в Библии один пример, как человек, разбогатев и живя в свое удовольствие, решил построить еще больше хранилища богатства и сказал: ешь. пей душа, наслаждайся. А Бог ему на это ответил: глупец, сегодня ночью у тебя душа (жизнь) будет отнята. Вот так... полагаю, стоит задуматься.)))


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Информация о нутрометром... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube