Категория
Другие предметы, опубликовано 04.02.2019 07:10

Из 10,55 м ткани сшили 5 наволочек и 2 одинаковые простыни. сколько ткани пошло на одну простыню на каждую наволочку потребовалось 1,25 м ткани?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4,025.''''''''''''''''''''& %
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь русским языком, потому что считаю его богатейшим по разнообразию грамматических форм и богатству словаря. Читая художественную литературу, я поняла, что русский язык всегда был предметом гордости русских писателей, любивших свой народ и свою родину. «Народ, у которого такой язык,- народ великий»,- замечает знаток русского слова  И.С.Тургенев. Русский язык — национальный язык русского народа, государственный язык Российской Федерации и язык межнационального общения.Язык служит прежде всего средством общения людей. Язык служиВ языке одухотворяется весь народ и вся его родина; в нём представляется творческой силой народного духа в мысль, в картину и звук, небо отчизны, её воздух, её физические явления, её климат, её поля, горы и долины, её леса и реки, её бури и грозы, весь тот глубокий, полный мысли и чувства голос родной природы, который говорит так громко о любви к его иногда суровой родине, который высказывается так ясно в родной песне, в родных напевах, в устах народных поэтов. Но в светлых прозрачных глубинах народного языка отражается не одна природа родной станы, но и вся история дховной жизни народа. Поколения народа проходят одно за другим, но результаты жизни каждого поколения остаются в языке - в наследии потомкам. В сокровищницу родного слова складывает одно поколение за другим плоды глубоких сердечных движений, плоды исторических событий, верования, воззрения, следы прожитого горя и прожитой радости, - словом, весь след своей духовной жизни народ бережно сохраняет в родном слове. т также и средством формирования и выражения мыслей и чувств, поскольку он неразрывно связан с мышлением, сознанием человека.Русский язык — это язык русской нации, язык русского народа. Национальный язык — это язык, на котором говорит исторически сложившийся коллектив людей, проживающих на общей территории, связанных общей экономикой, культурой, особенностями быта. Только не много подправьте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фирменные элементы ,оркнинальеом ты мастера и его фантазия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты дурак это не кино ответы а школьные вопросы


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Из 10,55 м ткани сшили 5 наволочек и 2 одинаковые простыни. сколько ткани пошло на одну простыню на каждую наволочку потребовалось 1,25 м ткани?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube