Категория
Другие предметы, опубликовано 25.01.2019 20:10

Из 17 кг 400 г муки испекли 24 одинаковых пирога.сколько муки пошло на каждый пирог?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

17,4/24=0,725=725г.

ответ: на каждый пирогпошло по 725 грамм муки

 

*17,4 килограмм =

Ответ
Ответ оставил: Гость
Республика: президент, конституция, выборы.Империя: царь, сословия. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Будущее сложно запланировать,но всё же я придумала приблизительную схему на год.Как бы нам не хотелось контролировать нашу жизнь, в большинстве случаев этого сделать невозможно. Все же у человека должны быть планы и цели на будущее, к которым он должен стремиться. В частном случае, я должна, стремится к целям, которые перед собой ставлю.И так первый план и наверное самый важный,я хочу хорошо учиться весь ученый год!Второй план изменить свою комнату.И последний   купить новые краски для своих художеств.Вот такие мои планы на этот год! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Софья попробовала в августе 1689 г. с помощью стрельцов свергнуть Петра с престола, но за Петром уже стояли верные ему "потешные" войска. К тому же многие бояре и служилые люди не склонны были поддержать честолюбивые планы правительницы. В результате предпринятых Петром энергичных мер Софью обвинили в измене и заточили в московский Новодевичий монастырь. В 1698 г. она вновь предприняла попытку захвата власти. На сей раз все закончилось для нее пострижением в монахини (с именем Сусанна), а для стрельцов многочисленными казнями. Часть из них Петр повесил прямо перед окнами кельи своей неугомонное сестрицы. Скончалась Софья Алексеевна 3 июля 1704 года. Похоронена в Смоленском соборе Новодевичьего монастыря.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Из 17 кг 400 г муки испекли 24 одинаковых пирога.сколько муки пошло на каждый пирог?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube