Категория
Другие предметы, опубликовано 26.02.2019 08:50

Из чего делают нитки из шерсти, из травы, из хлопка, из льна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Y=x³+6x²+5   определена на всей оси х, ни четная, ни нечетная. y'=3x²+12x=3x(x+4)     корни производной y'=0     x=0   x=-4 области убывания и возрастания -       +             -                 + функция возрастает х∈(-∞, -4)∪(0,∞) убывает х∈(-4, 0)   при х=-4 максимум   умах=-64+6*16+5=37 при х=0 минимум равный 5 y''=6x+12=0     x= -2   точка перегиба.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взависимости какие нитки есть натуральные волокна и . нат. шелк делают из шелко- пряда, х/б из хлопка скручивают, льняные из стебля растения лен. из различных примесей они так же делятся на штучные и синтетические. для получения волокон используют стекло, металлы, нефть, камянный уголь, дерево, отходы хлопка. при получении синтетических волокон происходит синтез молекул.  нитки, это общее название тонкого материала, получаемого методом скручивания на специальном оборудовании. натуральные нитки бывают льняные, шерстяные, хлопчатобумажные, шёлковые и другие. искусственные нитки синтезируют путём из самых разнообразных веществ неорганического происхождения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде это типа спидометр но это не он это ячейки по которым идет время (мне сказал отец)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня получилось 28 треугольников
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миша и Катя - малыши.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Из чего делают нитки из шерсти, из травы, из хлопка, из льна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube