Категория
Другие предметы, опубликовано 15.02.2019 08:00

Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. скорость одного-14 км\ч, а другого - 10 км\ч .на сколько километров они станут ближе
через 1 час? через полчаса? каково расстояние между населёнными пунктами, если через 3 часа велосипедисты встретились?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стыдливый покраснеет, а бесстыжий побледнеет.
Не давши слова - крепись, а давши - держись!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.
Не в бороде честь - борода и у козла есть.
Хоть мошна пуста, да душа чиста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Будущее сложно запланировать,но всё же я придумала приблизительную схему на год.Как бы нам не хотелось контролировать нашу жизнь, в большинстве случаев этого сделать невозможно. Все же у человека должны быть планы и цели на будущее, к которым он должен стремиться. В частном случае, я должна, стремится к целям, которые перед собой ставлю.И так первый план и наверное самый важный,я хочу хорошо учиться весь ученый год!Второй план изменить свою комнату.И последний   купить новые краски для своих художеств.Вот такие мои планы на этот год! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полярная звезда находится на севере. Она большая если её удивить она будет светить ярко. В середине ярко белый кружок и каждый раз меняется число заострённых, голубых красивых концов торчащие из середины  полярный звезды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На 5:::::::::::::::::::


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Из двух населённых пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. скорость одного-14 км\ч, а другого - 10 км\ч .на сколько километров они станут ближечерез 1 час? через полчаса? каково расстояние между населёнными пунктами, если через 3 часа велосипедисты встретились?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube