Категория
Другие предметы, опубликовано 15.02.2019 19:00

Из поселка в город расстояние до которого равна 144 километров 9 часов утра отправился велосипедист со скоростью 16 километров час 2 часа спустя на встречу ему из города
отправился другой велосипедист со скоростью 12 километров час в котором часу произойдет встреча велосипедистов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один обрывок он раскрыл полностью, соединив им другие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не понимаю свой подчерк)))))) помоги

Ответ
Ответ оставил: Гость
В естественных условиях бамбук растет в обоих полушариях, предпочитая влажные тропики и субтропики, а также встречается в умеренном поясе, правда, только в некоторых местах. В Африке на климат сильно влияет сухой воздух Сахары, поэтому северная граница территории, на которой растет бамбук, расположена южнее. В восточной Азии (Китай, Индия, Шри-Ланка и др.) ситуация противоположная: бамбук растет здесь севернее, доходя до Курильских островов и середины Сахалина (граница ореола произрастания соответствует 50-ти градусам северной широты). Граница произрастания в Южной Америке находится в Аргентине и Чили, соответствуя 47 градусам южной широты. В умеренном поясе ореолы произрастания бамбука встречаются крайне редко. Но и здесь в открытом грунте растет бамбук, чаще посаженный искусственно для создания ландшафтного дизайна. Бамбук в РФ: растение "выбирает" регионы с высокой влажностью Вопреки распространённым заблуждениям, вырастить бамбук непросто. В России в открытом грунте растет бамбук (посаженный искусственно) всего лишь нескольких видов и только в местностях, имеющих умеренный климат с достаточно высокой влажностью воздуха. При этом успешно бамбук растет только в том случае, если буду соблюдены все агротехнические правила. Почему же на Курильских островах растет бамбук, а в соседнем Приморском крае, расположенном южнее и имеющем более теплое лето, не растет? Всё очень просто: на островах зима более мягкая, здесь не бывает сильных морозов из-за теплого и влажного воздуха океана. Именно влажность воздуха обуславливает то, что бамбук растет в Абхазии, хотя и не растет в Дагестане, несмотря на то, что географическая широта этих районов одинаковая. Если говорить о странах СНГ, то чем выше влажность воздуха и чем мягче зима в определенной местности, тем более успешно бамбук растет в открытом грунте. Прежде всего, это западный Кавказ и западные области Белоруссии и Украины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэйп не продадут - и то там в два раза больше никотина чем в обычной сигарете.
а егошку тем более


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Из поселка в город расстояние до которого равна 144 километров 9 часов утра отправился велосипедист со скоростью 16 километров час 2 часа спустя на встречу ему из городаотправился другой велосипедист со скоростью 12 километров час в котором часу произойдет встреча велосипедистов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube