Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Извините за вопрос не по теме!Но нужен ответ. . . . . Сходила к врачу со спиной, на снимке, говорит, все нормально. Растяжение поставила, болит уже недели 2-3 точно. . . Сказала 2 недели мазать, что делать, если не пройдет?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это может быть не только растяжение. возможно тебя немного продуло (всмысле, что спина болит из-за того, что где-то ты подмёрзла). если болит сбоку - всё нормально, это пройдёт максимум через неделю. если болит позвоночник - это уже посерьёзней, сходи повторно к врачу. если не пройдёт, то возможно, что тебе прописали плацебо*. если и потом ничего не скажут, попроси у родителей, они знают лучше. плацебо - бесполезные лекарства, которые не вредят, но и не организму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришли накцренные лсп к биг рашн боссу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кǎранташ; цветные карандаши тĕслĕ кǎранташсем; писать карандашом кǎранташпа çыр
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)https://www.b17.ru/article/8101/
2)https://4brain.ru/blog/7-эффективных-стратегий-в-конфликте/
3)http://www.miuarh.ru/upload/iblock/3c4/metod_taim_menejment_38.03.04_gos_i_mun_upravlenie_28.06.2017.pdf


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Извините за вопрос не по теме!Но нужен ответ. . . . . Сходила к врачу со спиной, на снимке, говорит, все нормально. Растяжение поставила, болит уже недели 2-3 точно. . . Сказала 2 недели мазать, что делать, если не пройдет?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube