Категория
Другие предметы, опубликовано 19.03.2019 20:45

Как быстро накачать красивую попу? 20 ))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

№1. правильные приседания. эти – старый проверенный метод накачать ягодицы, только часто их делают неправильно. итак, ноги расставьте на ширине плеч и начинайте медленно приседать. попа должна касаться пяток – именно так вы получите максимальный результат. спину все время держите ровно и не упирайтесь ни обо что. первые дни приседайте по 15 раз в три подхода, после усиливайте нагрузку.

№2. встаньте на четвереньки, одну ногу отводите в сторону, оставляя ее в исходном положении. делая , старайтесь держать угол 90 градусов. с этим вы хорошо подкачаете боковые ягодичные мышцы, где находится седалищный нерв. на каждую ногу делайте не меньше 15 раз.

№3. лягте на живот, подбородком о пол. попеременно поднимайте ноги вверх, не сгибая в коленях. для большей эффективности каждую ногу удерживайте на весу на несколько секунд.

№4. лягте на спину, ноги согните в коленях, ладони сложите под ягодицами. начинайте поднимать бедра вверх, для большей сложности удерживайте таз навесу несколько секунд и при этом сводите и разводите коленки.

читать также как накачать ягодицы в условиях?

№5. станьте на четвереньки, теперь одну ногу вытяните назад и поднимайте как можно выше. пальцы ног должны смотреть вниз, ногу не опускать до упора. затем меняйте ногу. после делайте то же , только с согнутыми в коленях ногах (на 90 градусов). спину держите ровной, нога должна быть четко зафиксирована и не болтаться влево-вправо.

№6. сядьте на стул, коленками зафиксируйте между ног мячик. быстрыми движениями сдавливайте его в течение минуты. делайте 3-4 раза в день.

также прекрасно накачают и ягодицы и ноги со скакалкой. ежедневно уделяйте не меньше 15 минут, и результат не заставит себя ждать.

уделяя время занятиям, не забывайте о строгом рационе питания. ешьте здоровую и менее калорийную пищу, тем более, что лето позволяет. больше пейте воды (без газа) и чай. будет лучше, если вы создадите собственный режим питания, то есть употреблять пищу в строго назначенное время. также меньше употребляйте алкоголь и курите.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Вы что хотите революции??
Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Anastasiia-Анастасия вроде правильно!

Ответ
Ответ оставил: Гость
О гонь символ очага и уюта
этот огонь излучает тепло


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как быстро накачать красивую попу? 20 ))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube