Категория
Другие предметы, опубликовано 06.02.2019 02:30

Как физминутка влияет на сердечно-сосудистую систему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

физкультминутки, проводимые на занятиях, состоят из кратковременных , которые снимают напряжение, восстанавливают умственную работоспособность детей. физминутки расслабиться, улучшить кровообращение, снимают мышечную утомленность, успокаивают нервную систему.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Людям, животным,и растениям очень важен свет Солнца, Многие люди, млекопитающие и земноводные просыпаются только тогда когда светит Солнце. Зимой и осенью, когда солнечного счета мало природа увядает - деревья сбрасывает листья, медведи и барсуки впадают в спячку. Весной природа просыпается, трава пробивается, деревья выпускают листья, появляются цветы, оживает животный мир. И все это благодаря Солнцу. Ультрафиолет необходимо  человеку периодически необходимо бывать на солнце. Солнца очень влияет на Землю.  Растения за чет солнца накапливают энергию, а животные существуют за счет растений. действием солнечного света на Земле происходит такие природные явление, как дождь, снег, град, ураган. Происходит  испарение влаги, которая затем охлаждается и выпадает в виде дождя. Не будь всего этого - на Земле не было бы жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Що таке Сонячна система?
Яка кількість планет у Сонячній системі?
Як називаются ці планети?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоесть надо значение этих слов или как?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как физминутка влияет на сердечно-сосудистую систему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube