Категория
Другие предметы, опубликовано 28.02.2019 21:00

Как найти у(игрек) при известном х(

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если , ты об уравнении , то поставить вместо x его значения и решить , а так нужно само , чтобы понять о чем речь !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Были все 2-ногие.
было бы 70 ног.

"лишние" по 2 раздаем кроликам-

хватит на 12-

значит. кроликов 12

кур 35-12=23
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 их нельзя вылечить.Это заболевание вирусом чаще всего Африка,Индия.Они не передаются путем полового размножение.Лекарства нет.Вич это тоже стадия СПИДа только чуть ниже.Хотя я не уверен можноли зантматься пол. путем без презирвотивов.Если хочешь больше инфы смотри в Ютубе. Про них очень много инфы,врятли тебе все напишут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди ещё с давних времён хотели попасть в будущее, узнать, чего полезного изобретут для человечества и просто наблюдать за развитием мира.
Во многих научно-фантастических произведениях авторов всего мира упоминается великое изобретение будущего - машина времени. Люди считают это всего-лишь выдумкой, фантазиями, но как только появятся средства и возможности, машина времени будет разрабатываться, ведь к этому стремится мир.
По - моему, человечество добьётся своего, и машина времени по праву будет считаться величайшем изобретением человечества в будущем.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Как найти у(игрек) при известном х(... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube