Категория
Другие предметы, опубликовано 16.02.2019 18:28

Как настроить телик под игры без чёткости и режим для игр ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с раннего детства знакомы с такими понятиям, как "честь", "доблесть", "достоинство". Конечно, каждый родитель старается воспитать своего ребенка с такими положительными и благородными качествами. Часто нам в пример ставят героев из книг, которые мы прочли. Или же героев из экранов телевизора. Играя, мы старались подражать им, закладывая эти качества себе в подсознание. 
Но вырастая, мы начинаем видеть иначе, что изменяет наше представление о "чести", "доблести". У нас формируются другие взгляды на жизнь, подчеркивается индивидуальность, к сожалению, не всегда в нужном направлении. 
Что же все- таки означают эти слова, знакомы нас с самого раннего детства? 
Если вспомнить средневековье, то перед нами может появиться Картина дуэли, где за свою честь умирают рыцари. В любом случае, в понятии честь заложено стремление к нравственному идеалу. Человек чести, по-моему, всегда добр и бескорыстен в общении с другими.
Тоже можно сказать и о достоинстве. Если верить Адольфу фон Книгге, который сказал, что "Достоинство каждого человека зависит только от того, как он показывает себя в своих поступках". Можно сделать вывод, что человек создан для того, чтобы нести добро окружающим, помогать ближним, дарить заботу. 
И я уверена, если мы научимся достойно выходить из сложных ситуаций, не потеряв честь, то мы прожили правильную жизнь и внесли свой вклад в развитие человеческого рода. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот как надо делить!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1) Петрарка жил с 1304 по 1374. А Бартоломео Приньяно (будущий Урбан 2) - с 1318 по 1389. Но папой римским стал с 1378. То есть, при жизни Петрарки никакого папы Урбана 2 в природе просто не было.
В остальных пунктах факты биографии Петрарки изложены верно.  Нравится Пожаловаться
2) 
Поэму Африка посвятил своему путешествию на Африканский континент к древнеегипетским пирамидам.  Славе Рима посвящена латинская поэма Петрарки «Африка» , тончайшее подражание «Энеиде» Вергилия, напоминавшая современникам поэта о подвигах Сципиона Африканского. Горделивая политическая утопия, мечта о восстановлении великой Римской республики, переплеталась здесь с политическим расчетом: на месте древнего Карфагена был опять коварный и могущественный враг — арабы, чьи суда шныряли у итальянских берегов и всерьез тревожили соотечественников Петрарки как возможный фланг грядущего турецкого наступления, которого в Италии с трепетом ждали в течение двух веков.  Поэма "Африка" (Africa)- о победителе Ганнибала Сципионе Африканском. Петрарку мучил глубокий внутренний конфликт, вызванный столкновением его убеждений и чаяний с требованиями, предъявляемыми к христианину. Именно ему поэзия Петрарки обязана своими высочайшими взлетами. Непосредственными же источниками вдохновения стали безответная любовь к Лауре и преклонение перед доблестью и добродетелями древних, воплощенными главным образом в фигуре Сципиона Африканского Старшего. Петрарка считал "Африку" главным своим достижением. 
3) Первое путешествие вокруг Африки было совершено по инициативе египетского фараона Нехо в 600 году до н.э.. Древним египтянам удалось совершить путешествие вокруг континента и открыть новые земли. В эпоху средневековья Африка вызвала интерес и у европейцев. В те времена, европейцы вели активную торговлю с турками, которые перепродавали на запад восточные пряности и текстиль.Все восточные товары были на то время невероятно дорогими, и европейские мореплаватели решили самостоятельно найти морской путь к Китаю и Индии, чтобы не пользоваться посредничеством турков.Первые экспедиции в Африку были организованы португальским принцем Генри. В ходе первых португальских экспедиций был открыт мыс Боядор, расположенный на западном побережье африканского континента.Португальцы сделали ложный вывод о том, что этот мыс и является самой южной точкой материка. Существуют исторические источники, по которым можно судить, что португальские мореплаватели попросту испугались внешнего вида аборигенов, и не стали продолжать свои экспедиции.Европейцы считали, что в Африке солнце расположено так близко к земле, что местные жители загорают дочерна.После смерти принца Генри, его дело продолжил португальский король Хуан II. Он отправил в Африку новую экспедицию, возглавляемую Бартоломео Диас в августе 1487 года.Именно во время этой экспедиции была достигнута самая южная точка материка – мыс Доброй Надежды. Такое название мысу дал португальский монарх, так как такое открытие проложило европейцам торговый путь к Индии и Китаю.
4) не помню)
5) не помню)
Ответ
Ответ оставил: Гость
С низу в верх найди в интернете там всё написанно


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Как настроить телик под игры без чёткости и режим для игр ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube