Категория
Другие предметы, опубликовано 08.12.2019 17:32

Как составляются костюмные ансамбли для свадеб и праздничных вечеров. коротко и ясно ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие всегда находится в определённых отношениях между собой

Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно я смотрел «Голодные игры» режиссера Джерри Росса. Это потрясающий фильм, в котором сочетаются триллер и приключения. Роль Katniss Everdeen играет Дженифер Лавернесс, Пиета Мелларк - Джон Хулчерсон. Вторые роли в плане играют Лиам Хемсворт (бойфренд Китниса). Вуди Харрельсон и Элизабет Бэнкс (наставники Катнисса и Кеты) и другие. Этот фильм основан на трилогии «Вешалки» Сюзанны Коллинз. Дата рейса была 12 марта 2012 года.
В фильме рассказывается история главных героев - Питы и Катнисы. В темном видении ближайшего будущего двенадцать мальчиков и двенадцать девочек выбраны в телевизоре, озаренном «Голодные игры». Существует только одно правило: убить или быть убитым. Фильм становится действительно захватывающим, когда шестнадцатилетняя Кэт проблема Эвердин шаг вперед, чтобы занять место ее сестры в игре. Она была выбрана до смерти ..
Переходящая история любви - это то, что связано с подростками в просмотре этого фильма. Тонкий саундтрек увлекателен, актерское мастерство блестяще и реалистично, и сюжет считается провокационным.
В общем, рекомендую посмотреть его, особенно это будет прекрасно для подростков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В природе гранаты растут как густые кустарники или невысокие деревья вида Puncia granatum с колючими ветвями. Гранатовые деревья плодоносят каждый год и не требуют большого ухода. Для вызревания плодов необходимо долгое жаркое лето, при этом дерево может выдержать 9-12 градусов мороза зимой. Кора и корни гранатового дерева обладают лекарственными свойствами, из листьев заваривают целебный чай, плоды вкусны и питательны.

Родина граната — Северная Африка и Восточное побережье Средиземного моря. Знаменитый Карфаген и не менее знаменитый город Эль-Джем, где находится известный римский Колизей, там и растут лучшие гранаты мира сего.... Гранат выпускает ярко-красные цветы во второй половине лета, а плоды размером с яблоко, содержащие 400—700 граненых зернышек с семенами в сочной оболочке, вызревают поздней осенью. Известно свыше 100 сортов граната. Для комнатных условий наиболее пригодны низкорослые формы и сорта (Узбекистан, На-на и др. )

Согласно греческим мифам, гранат пророс из упавших на землю капель крови растерзанного титанами Загрея, сына Персефоны. Гранат фигурирует и в мифе о похищении Персефоны Аидом. После решения богов-олимпийцев вернуть Персе-фону на землю Аиду ничего не оставалось, как отпустить ее, однако один из его садовников, по имени Аскалаф, заявил: “Я видел, как госпожа сорвала гранат с дерева в нашем саду и съела семь зерен, и готов где угодно подтвердить, что она вкусила пищу мертвых! ” Это существенно поднимало шансы Аида оставить прекрасную Персефону у себя, поэтому он велел Аскалафу сесть сзади на колесницу и выступить свидетелем на суде богов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расширение вен,если слово "Варикоз", а так даже не знаю))


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как составляются костюмные ансамбли для свадеб и праздничных вечеров. коротко и ясно ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube