Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 05:10

Как ты понимаешь слова" хранить память о других это оставлять добрую память о себе"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это типа, ты должен знать своих предков , свое поколение, и после этого ты хотябы немного будешь помнить их, как будут помнить тебя твои дети и внуки..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хранить память о других это оставлять добрую память ос себе-это храни память о своей семье и так-же о себе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЭТО КАК БЫ НЕ ОТНОСИТСЯ К ШКОЛЕ????Я ПРАВ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ледниковые: образуются тающим ледником. Типичным ледниковым озером, оставшимся от последнего ледникового периода является Арберзее, расположенное у подножья горы Большой Арбер (1456 м) — самой высокой горы Богемского леса.
 

Озера — это результат скапливания воды в низких местах. Вода в озера поступает главным образом от дождей и таяния снегов. Вода прибывает из рек, ручейков, подземных источников и грунтовых вод. Растворенные в пресной воде минеральные соли поступают в озера. Эти минеральные вещества извлекаются из земли и из скал, находящихся рядом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Схематическое изображение орбитыОрбита Земли— траектория движения Земли вокруг Солнца на среднем расстоянии около 150 миллионов километров (152 098 238 км в афелии, 147 098 290 кмв перигелии). Орбита имеет эллиптическую форму.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Как ты понимаешь слова" хранить память о других это оставлять добрую память о себе"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube