Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какая резонансная частота будет В опыте , если исходную индуктивность уменьшить в 2 раза , а исходную емкость увеличить в 4 раза. Подсчитать при этом индуктивное, емкостное сопротивление и полное сопротивление цепи , если активное сопротивление индуктивности равно 1 Ом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

екатерина бакунина - любовь поэта. впервые она появилась в царском селе в 1845 году. в лицее учился её младший брат. девушка с матерью часто его навещала. грациозность, обаяние очаровывали лицеистов. множество мальчишеских лиц, сердец вздрагивало от её имени. а трое из учащихся влюбились в неё по уши. пушкин писал красавице пылкие письма. молча вздыхал по кате и сын директора лицея василий малиновский. третьим, кто искал хотя бы мимолётной встречи с красавицей, был 16 летний пушкин. "я не видел её 18 часов. ах,какая мука! " -писал поэт. пушкину шёл 17 год.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впервые Олимпийские игры были проведены на территории Древней Греции еще в 9-ом веке до нашей эры. До нас дошло множество древнегреческих мифов, повествующих об истории происхождения Олимпийских игр. Самым известным мифом о происхождении Олимпийских игр считается миф о Геракле. Геракл в своей жизни совершил множество подвигов. Согласно легенде Геракл основал Игры после того, как осуществил свой шестой подвиг - очистил скотный двора царя Авгия. Авгий владел огромными стадами и он предложил Гераклу очистить за один день весь огромный скотный двор, за это он пообещал Гераклу двор десятую часть своих стад. Геракл справился с работой, однако, когда он пришел к царю за обещанной наградой, тот выгнал Геракла. За что Геракл страшно отомстил. Он вторгся во владения Авгия с большим войском, и убил царя смертоносной стрелой. В честь победы Геракл решил учредить Олимпийские игры, которые с тех пор проводились один раз в четыре года. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Більша частина знаходиться в Західній півкулі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найти в интернете зайти в картинки и сохранить выбранное фото


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Какая резонансная частота будет В опыте , если исходную индуктивность уменьшить в 2 раза , а исходную емкость увеличить в 4 раза. Подсчитать при этом индуктивное, емкостное сопротивление и полное сопротивление цепи , если активное сопротивление индуктивности равно 1 Ом.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube