Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какая связь существует между архитектурными сооружениями и окружающей природой? В чём она выражается?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://school63.net/index.php/kdr
Ответ
Ответ оставил: Гость
6 декабря нужно идти в школу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Совершать добрые поступки – значит помогать людям, пусть даже совсем чужим, это делает жизнь светлее, радостней. «Не делай другим того, чего не желаешь себе»- так гласит поговорка. Действительно, если сделал людям хорошее, то и к тебе оно вернется. И я могу сказать смело, что это так, потому что знаю это не по словам.
Однажды соседи попросили меня посидеть с их маленькими детьми. Маше 5 лет, Саше -3 года. Дело было летом. Я согласилась. Сначала мы хорошо ладили: играли в игрушки, строили город из песка, бегали друг за другом. Но скоро дети начали капризничать, просить, чтобы мама поскорее пришла. Я не знала, как их унять. Вдруг в саду я увидела куст малины. Ягоды на нем были большие, красные. Я детям сказала: «Идем в сказку. Добрая фея велела собирать малину. Она из нее сварит вкусное и полезное варенье, чтобы мы зимой его ели и не болели. Как только наберем полведра, мама приедет». Маша сразу согласилась, а Саша пошел за нами. Я быстро набрала блюдце малины, помыла ягоду и велела кушать только из блюдца, потому что ягода чистая. Так, играючи, мы собирали малину, даже не заметили, как приехали родители. Тетя Марина, мама малышей, поблагодарила меня и отдала всю собранную нами малину. Мне было очень приятно, на душе было светло и радостно.
Таким образом, помогая другим, мы помогаем себе стать добрыми и человечными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перший указ, що вийшов 22 вересня 1862 року, оголошував вільними усіх рабів у будь -якому штаті Конфедеративних Штатів Америки.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Какая связь существует между архитектурными сооружениями и окружающей природой? В чём она выражается?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube