Категория
Другие предметы, опубликовано 27.02.2019 18:10

Какие растения и животные охраняются в томчкой области(перечислить,например там: северная косуля,и т.п.)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Восточно-европейская равнина, или равнина — одна из крупнейших равнин земного шара, вторая по величине после амазонской низменности, расположенная в большей, восточной части европы. на севере омывается белого и баренцева, а на юге — чёрного, азовского и каспийского морей. на северо-западе ограничена скандинавскими горами, на западе и юго-западе — горами центральной европы (судеты, карпаты и др.) , на юго-востоке — кавказом и крымскими горами, на востоке — уралом и мугоджарами. протяженность с севера на юг — около 2750 км, с запада на восток — около 1000 км. площадь составляет 3 млн км². средняя высота ок. 170 м, наибольшая на кольском полуострове в хибинах (гора юдычвумчорр, до 1191 м) , наименьшая на побережье каспийского моря (26 м ниже уровня моря) .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летучая мышь,чомга. филин,сова,журавль, осетр сибирский,липа. папоротники,зверобой, водяной орех рогульник.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

Ответ
Ответ оставил: Гость


                                       
Портрет не могу (


Портрет  любого  деятеля  культуры и  искусства  создают  прежде  всего его  произведения: музыка,  картины, скульптуры  и  пр., —  а  также  его  письма,  воспоминания  современников  и художественные  произведения  о  нем, возникшие  в  последующие  эпохи.
«Вселенная  Моцарта»  так  называется  одна  из  книг  о  жизни  и  творчестве Вольфганга  Амадея  Моцарта  (1756—1799),  австрийского  композитора,  автора  бессмертных музыкальных сочинений  —  Симфонии  №  40,  «Маленькой ночной  серенады»,  «Рондо  в  турецком стиле», «Реквиема».  Почему  музыка Моцарта  сравнивается  со  Вселенной? Видимо, потому, что в ней разнообразно  и  глубоко  раскрываются  различные  явления  жизни,  ее  вечные  темы: добро  и  зло,  любовь  и  ненависть, жизнь  и  смерть,  прекрасное  и  безобразное.  Контрасты  образов,  ситуаций составляют  главную  движущую  силу его  музыки,  которая  помогает  слушателям  понять  его  жизненное  кредо: «На  любимой  земле  несравненно  прекрасна  жизнь!»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это хороший способ общаться онлайн, на совершенно любом расстоянии, даже если вы находитесь за тысячи километров друг от друга. Можно общаться по скайпу со своими друзьями или близкими родственниками. Благодаря социальным сетям, можно обрести новое, интересное знакомство. А после и познакомиться в живую, это огромный плюс в наше время. Тут можно найти много интересной и познавательной информации, ответ совершенно на любой интересующий вас вопрос. Можно смотреть интересные фильмы любого жанра, забавные сериалы, со всеми удобствами, даже не выходя из дома.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Какие растения и животные охраняются в томчкой области(перечислить,например там: северная косуля,и т.п.)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube