Категория
Другие предметы, опубликовано 02.12.2019 14:08

Какое ремесло было развито у ногайцев?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Демократических"информационных"обществ и проведен анализ безоговорочно указывает на прямую связь между СМИ и состоянием информационной безопасности государства Отметим, что влияние СМИ на информационное пространство прямо зависит от ряда обстоятельств, определяющих эффективность воздействия СМИвпливу ЗМІ:

- технического уровня развития информационных и телерадиосетей;

- конкурентоспособности отечественного информационного продукта;

- существование широкого выбора между альтернативными каналами получения информации (различные СМИ - разные собственники);

- законодательного обеспечения деятельности отрасли (юридические гарантии свободы слова, установления ограничений на распространение информации с ограниченным доступом, закрепления ответственности за распространение не едостовирнои информации, обязательное освещение деятельности государственных органов и т.д.)

- уровня сформированности институтов гражданского общества, которые защищают национальные интересы (включая деятельность самостоятельных центров информационного воздействия, которые будут представлять интересы государства);

- зкоординованости деятельности всех государственных органов, которые контролируют, лицензируют, осуществляют мониторинг СМИ и т.д.

Наряду с этим Существует другой вектор влияния на состояние информационной безопасности общества Это влияние на деятельность самих СМИ Проведенный анализ свидетельствует о ряде факторов, влияющих на отрасль Особое внимание по нашему мнению, необходимо уделить четырем из ниних.

Первый - это влияние нормативно-правового регулирования деятельности СМИ Нормами национального законодательства устанавливаются правовой статус, ограничения в деятельности СМИ, особенности лицензирования, ответственный ности, а также особый порядок деятельности, например, в течение избирательного процессу.

время значительное количество нормативных актов, регулирующих деятельность СМИ и других субъектов в информационной сфере Украины, являются несовершенными, часто остаются несогласованными между собой или содержащих пол жение, исключающих друг друга качестве примера можно назвать неопределенность правового статуса интернет-изданий и их сотрудников в действующем законодательстваі
Ответ
Ответ оставил: Гость
.....................................
Спасибо за баллы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство жуков, отличающееся тем, что лапки их кажутся трёхчленистыми, так как третий, очень маленький членик вместе с половиной четвёртого скрыт в борозде двулопастного второго членика.
Тело божьей коровки полушарообразное или яйцевидное, более или менее выпуклое. Голова короткая с 11, реже 10 членистыми сяжками, прикрепляющимися по бокам переднего края головы и способными подгибаться под голову. Брюшкосостоит из 5 свободных члеников. Самый активный период для истребления тли, входящей в рацион божьих коровок, — с весны до поздней осени, зимой божьи коровки забираются под опавшие листья, кору деревьев или камни и там ждут следующей весны. В зависимости от наличия пищи, эти насекомые живут от нескольких месяцев до года, и очень редко — до двух лет. Молодые особи всегда отличаются яркой окраской, которая постепенно тускнеет с возрастом, при этом оставаясь достаточно убедительным предупреждением для хищников, которые захотят посягнуть на жизнь насекомого. Эффективный способ защиты — ядовитая резко пахнущая жёлтая жидкость, которую божьи коровки выделяют из суставов ног. Она отпугивает их главных врагов — пауков, лягушек и некоторых насекомых, питающихся божьими коровками. Птицы и другие позвоночные животные на божьих коровок не охотятся. Божьи коровки неплохо летают, делая крыльями до 85
лог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю да если там будет комфортно


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Какое ремесло было развито у ногайцев?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube