Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какое значение имеет слово КАША в пословице: Каши маслом не испортишь? в каких ситуациях можно употребить эту пословицу?
Задание по русской словесности (

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Значение пословицы – кашу маслом не испортишь “кашу маслом не испортишь“ обычно кашу варят на воде или на молоке из пшена, риса, гречневой, овсяной, манной или какой-нибудь другой крупы. кашу как гарнир к мясным , а также как самостоятельное блюдо. едят кашу с молоком, маслом, сметаной, луком или сахаром. издавна на руси ели кашу с маслом. чем больше кладётся в кашу масла, тем она считается вкуснее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гео́ргий — мужское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч.Γεώργιος («Георгиос») — «земледелец». В древнегреческой мифологии «Георгос» — один из эпитетов Зевса, почитавшегося основным покровителем земледелия[2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шпилька, невидимка, брошь?

Ответ
Ответ оставил: Гость
480*1,2=576(м) производительность труда в месяц
576-480= 96(м) Увеличилось в новых условиях
Ответ: 576 производительность мультиварок труда в месяц,
96 изменилось в новом месяце


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Какое значение имеет слово КАША в пословице: Каши маслом не испортишь? в каких ситуациях можно употребить эту пословицу? Задание по русской словесности (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube