Категория
Другие предметы, опубликовано 29.01.2019 21:30

Какого-либо изобретения.(всем зарание )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По правилам этикета позвонить, например, другу домой можно не раньше 10 утра и не позже 22 вечера. бывают, конечно, экстренные случаи, когда вы можете позвонить раньше или позже, тогда вы обязательно должны извиниться за поздний/ранний звонок перед тем, кто взял трубку. необходимо соблюдать вежливость во время общения по телефону, особенно со старшими и незнакомыми людьми. если вы позвонили другу, а его мама сказала, что его нет дома нужно назвать свое имя и попросить передать, что вы звонили, не забудьте ее перед тем, как положить трубку. и, конечно, не забывайте здороваться в начале разговора  и  прощаться  в  конце. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

                микроволновая печьизобретатель: перси спенсер

 

экспериментируя с прибором для обнаружения вражеских самолётов, американский инженер перси спенсер случайно расплавил шоколадный батончик в собственном кармане. учёный быстро сообразил, что виной тому стали микроволновые излучения, и продолжил исследовать их свойства на других продуктах питания. в ходе демонстраций своего открытия коллегам спенсер несколько раз взрывал яйца, готовил поп-корн и разогревал хот-доги, а к концу 1940-х запатентовал микроволновую печь и дал добро на массовое производство. в прошлом году оборот компании «рэтеон» — крупнейшего подрядчика минобороны сша и первого производителя микроволновок — составил 25 млрд долл.; перси спенсер занимает в компании должности старшего вице-президента и председателя совета директоров.

Ответ
Ответ оставил: Гость
На белорусском языке? а в школе та что не как у одноклассников спеши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная электростанция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Камаз газ и вас они ваз и газ одинаковые а у КАМАЗа тип руля другой т. К лпроимсу


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Какого-либо изобретения.(всем зарание )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube