Категория
Другие предметы, опубликовано 04.03.2019 22:50

Какой материк лежит сразу в трех полушариях скорей щас в школу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Антарктида - южное, восточное, западное  евразия - северное, западное, восточное  юж. америка - южное, северное, западное 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Втрёх полушариях сразу лежит южная  америка.целиком в западном полушарии,большей частью в южном и кусочком в северном.антарктида также лежит в 3-х полушариях и конечно же евразия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мекка - священный город для мусульман
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия: на северо-востоке: Мокрый Еланчик, Миус, Самбек, Дон, Кагальник, Мокрая Чубурка, Ея; на юго-востоке: Протока, Кубань. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что это значит по-хозяйски относиться ко всему дома, заботиться о чистоте и уюте, самому замечать что и где стоит сделать (например, видишь мусор-выброси, видишь, что у дверцы шкафа открутилась ручка- закрути и т. п. ) и делать все это самому, без дополнительных замечаний со стороны. Многие предпочитают жить как потребители, не заботясь о том, что будет дальше. Так вот по-хозяйски означает относится со всей ответственностью к домашним делам, стараться делать все наилучшим образом, делать не для кого-то и не по просьбе, а по совести, чтобы самому было приятно ощущать, что это твой дом и ты в нем хозяин!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Какой материк лежит сразу в трех полушариях скорей щас в школу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube