Категория
Другие предметы, опубликовано 11.03.2019 20:47

Какой вид планировки сложился в г. екатеринбурге?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гипербола-это преувеличение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Московская лингвистическая школа сформировалась в последней трети 19 века под влиянием трудов а главное педагогической деятельности Филиппа Фёдоровича Фортунатова который 25 лет преподавал в московском университете эту школу иначе называют Фортунатовской или формальной так как её сторонники при исследовании всех сторон языка опирались на собственно лингвистические формальные реально представленные в языке факты.Такой подход к языку кардинально отличался от вульгарноматериалистических трактовок жизни языка натуралистической школы А.Шлейхера и от логицизма К.Беккера. Весь пафос московской лингвитической школы ,по справедливому замечанию Луи Ельмслева заключаются в пртесте против смешания грамматики с психологией и логикой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ежедневно мы видим много людей и живем с ними. Но не всегда видим настояших людей людей которые помогают друг другу. Людей которые  приносят еду голодаюшим. Конечно же было бы странно увидеть таких людей сейчас.Ведь мы живем в 21 веке где ни кто не помогают даже родственникам. Вот это и называется жизнь среди людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Твоему чувству, не нашему...


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Какой вид планировки сложился в г. екатеринбурге?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube