Категория
Другие предметы, опубликовано 04.10.2019 13:08

Какова звездная величина объектов едва различимых невооруженным глазом в ясную безлунную ночь​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дапустим:
Жил был ВАСЯ!
Вася жил с папой по скольку мама погибла.
А по скольку папа всё время на работе Васе приходилось гулять в дождь и слякоть.Однажды он пошол гулять и попал в какоето не знакомое место для него.Там он нашол карту сакровищь!Он пошол по этой карте дошол до креста откопал,а там был сундук!Он открыл сундук и увидел кавёр.Вася растелил кавёр сел на не-го и сказал не подумав:вот бы он взлетел!БАТТС!И он взлетел!И кавёр павёз его куда-то.Летят-Летят и видит Вася что-то не обычное а это ЧУДО ОСТРОВ видит он:трёх богатырей,колобка..и т.д.
И вдруг он вскликнул:ЭТО-ЭТО ЖЕ ГЕРОИ РУССКИХ СКАЗОК!Вродебы они остановились он свернул кавёр и пошол куда глаза гледят.Но вдруг на него напали бандиты... Но не тут та было,к Васе подбежала собака по кличке "Тобиус"и начала кусать бандитов за руки,ноги.Вот так у Васи появился ДРУГ "Тобиус".Вася. был очень сильно рад что у него появился друг!Но вдруг Вася слышит какой-то звон встаёт,а это оказался будильник!Вася конечно растроился что это всё не правда!Вдруг он слышит лай и к нему в комнату забегает собака!Это был папин подарок Васе на его день рождения!А собаку Вася назвал"Тобиус" как во сне.
КОНЕЦ!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто где застёшка отцепи круглишки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты удаляла что-то из диска С (если он у тебя есть) то лучше переустановить виндувс а если ничего не удаляла просто наверно вирус поймала или у тебя материнка ли какаято часть в компе сломалась
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скачивай приложения,учи в словаре,спрашивай у учителя


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Какова звездная величина объектов едва различимых невооруженным глазом в ясную безлунную ночь​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube