Категория
Другие предметы, опубликовано 25.01.2019 14:00

Какую часть составляет семь кубических децеметров от кубического метра?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буква y
Ответ
Ответ оставил: Гость

одном куб метре 1000 куб дециметров. тогда 7/1000

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сериал многие смотрели
Очень классный
Ещё есть много похожих фильмов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Демократических"информационных"обществ и проведен анализ безоговорочно указывает на прямую связь между СМИ и состоянием информационной безопасности государства Отметим, что влияние СМИ на информационное пространство прямо зависит от ряда обстоятельств, определяющих эффективность воздействия СМИвпливу ЗМІ:

- технического уровня развития информационных и телерадиосетей;

- конкурентоспособности отечественного информационного продукта;

- существование широкого выбора между альтернативными каналами получения информации (различные СМИ - разные собственники);

- законодательного обеспечения деятельности отрасли (юридические гарантии свободы слова, установления ограничений на распространение информации с ограниченным доступом, закрепления ответственности за распространение не едостовирнои информации, обязательное освещение деятельности государственных органов и т.д.)

- уровня сформированности институтов гражданского общества, которые защищают национальные интересы (включая деятельность самостоятельных центров информационного воздействия, которые будут представлять интересы государства);

- зкоординованости деятельности всех государственных органов, которые контролируют, лицензируют, осуществляют мониторинг СМИ и т.д.

Наряду с этим Существует другой вектор влияния на состояние информационной безопасности общества Это влияние на деятельность самих СМИ Проведенный анализ свидетельствует о ряде факторов, влияющих на отрасль Особое внимание по нашему мнению, необходимо уделить четырем из ниних.

Первый - это влияние нормативно-правового регулирования деятельности СМИ Нормами национального законодательства устанавливаются правовой статус, ограничения в деятельности СМИ, особенности лицензирования, ответственный ности, а также особый порядок деятельности, например, в течение избирательного процессу.

время значительное количество нормативных актов, регулирующих деятельность СМИ и других субъектов в информационной сфере Украины, являются несовершенными, часто остаются несогласованными между собой или содержащих пол жение, исключающих друг друга качестве примера можно назвать неопределенность правового статуса интернет-изданий и их сотрудников в действующем законодательстваі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Минеральные вещества не обладают энергетической ценностью, как белки, жиры и углеводы. Однако без них жизнь человека невозможна. Минеральные вещества выполняют пластическую функцию в процессах жизнедеятельности человека, участвуют в обмене веществ всех тканей человека. Особенно велика их роль в построении костной ткани, где преобладают такие элементы, как фосфор и кальций. Минеральные вещества участвуют в важнейших обменных процессах организма — водно-солевом, кислотно-щелочном, определяют состояние свертывающей системы крови, участвуют в мышечном сокращении. Многие ферментативные процессы в организме невозможны без участия минеральных веществ.
Всасываясь в желудочно-кишечном тракте, минеральные вещества попадают в кровь. Многие из них соединяются там с транспортными белками и в виде таких комплексов переносятся к местам активного обмена или накопления. Из организма минеральные вещества выводятся большей частью с мочой и потом, нерастворимые — с калом. Организм человека нуждается в минеральных веществах, причем в неодинаковых количествах. Минеральные вещества подразделяются на: — макроэлементы (кальций, фосфор, магний, натрий, калий, хлор, сера, железо). Они содержатся
в пище в относительно больших количествах и необходимы организму в «макроколичествах»; — микроэлементы (цинк, медь, йод, фтор, бром, кобальт, марганец, молибден и др.), которые нужны организму в малых количествах. Содержание их в продуктах во многом зависит от места, почвы, воды, экологии тех районов, где их получают.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Какую часть составляет семь кубических децеметров от кубического метра?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube