Категория
Другие предметы, опубликовано 25.01.2019 14:00

Катер плывёт по течению реки со скоростью 24 км\ч. скорость течения - 2 км\ч. с какой скоростью он будет плыть на обратном пути?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имеет право на свое мнение , имеет право на обязанность , имеет право на образование , имеет право на жизнь , имеет право на защиту чести и достоинства , имеет право на свободу и личную неприкосновенность .
Ответ
Ответ оставил: Гость

24км/ч скорость катера плывущего по течению.

  когда он плывёт по тчению, его скорость увеличивается на 2, так как скорость течния реки равна 2км/ч.=> 24-2=22км/ч собственная скорость лодки.

на обратном пути он будет плыть   против течения, значит сопротивление равно скорости реки.=> 22-2=20 км/ч скорость, с которой будет плыть катер на обратном пути. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет , растительноядные животные не обитают в таких условиях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы - зеркало своей души. Эта поговорка возникла не даром. Если у человека "грязная" душа, то внешне это будет тяжело не заметить. 
Приведу простой пример. Люди побывавшие в тюрьме за совершение кражи. Я не имею ввиду тех, кто попал в места лишения свободы по ошибке. Что написано у них на лице? Правильно! Злость, ненависть. Глаза всегда чего-то ищут, бегают по сторонам. Этот человек готов снова украсть, понятие совести ему не знакомо. И, как правило, встречая на своём пути себе подобных, он не осуждает их, а даже поддерживает. Все те, кто ведёт нормальный образ жизни, для него уже "не те люди". 
Внутри себя он вор, он себя таким любит и принимает, значит контингент, который близок ему по своим поступкам, самый адекватный. Печальная, но правда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В поле собрали 3760 кг пешницы


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Катер плывёт по течению реки со скоростью 24 км\ч. скорость течения - 2 км\ч. с какой скоростью он будет плыть на обратном пути?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube