Категория
Другие предметы, опубликовано 08.02.2019 03:20

Катя отдала треть своих открыток сестре , а половину оставшихся открыток - подруге.после этого у кати осталось 12 открыток. сколько всего открыток было у кати?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

12*2=24 - столько было до того, как она отдала половину подруге.

так как сестре была отдана треть открыток, у кати осталось две трети, поэтому мы делим 24 на эти самые две трети и получаем:  

24: 2*3=36

ответ: 36 открыток.

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Samsung galaxy j5 (2017)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть собака. Её зовут ( ). Она очень хорошая. У неё есть привычки ( ). Я её очень люблю. Она моя самая лучшая собака!

Переведи пжлст сама. Я этот язык не знаю но хорошо сочиняю. Вставлять нельзя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Катя отдала треть своих открыток сестре , а половину оставшихся открыток - подруге.после этого у кати осталось 12 открыток. сколько всего открыток было у кати?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube