Категория
Другие предметы, опубликовано 28.01.2019 22:00

Кнаименьшему общему знаменателю дроби : a)5 9 -- и -- 8 16 б) 5 11 -- и -- 12 18

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Палуба - архитектурный элемент судна, горизонтальное перекрытие в корпусе или надстройках, опирающееся на борта, переборки и пиллерсы (при их наличии) и состоящее из набора (бимсов, карлингсов и др.) и настила (обычно деревянного или металлического); разделяет внутреннее пространство корпуса корабля на помещения по вертикали. каюта - помещение на судне или корабле камбуз — помещение на судне, соответствующим образом оборудованное и предназначенное для приготовления пищи (кухня)[1]. в зависимости от размера судна размещается в отдельном помещении или представляет собой выделенный участок бо́льшего пространства. капита́н — морской термин, означающий должностное лицо, возглавляющее экипаж гражданского судна, и несущее ответственность за его действия, в штатной ситуации необходимым и обязательным считается обладание судоводительским образованием и наличие морского звания капитана (штурман — представитель судовладельца и грузовладельцев в отношении долгов и исков, обусловленных судна, груза и плавания, при отсутствии их иных представителей (например, он наделён правом продавать часть груза или судового имущества, для покупки в иностранном порту топлива, необходимого для завершения рейса).
Ответ
Ответ оставил: Гость

а)5/8 и 9/16 = 10/16и 9/16

б) 5/12 и 11/18 = 15/36 и 22/36

Ответ
Ответ оставил: Гость
в))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цымбалы ,дримба ,бандура,гусли,балалайка, дудочка, свирель, рожок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно я смотрел «Голодные игры» режиссера Джерри Росса. Это потрясающий фильм, в котором сочетаются триллер и приключения. Роль Katniss Everdeen играет Дженифер Лавернесс, Пиета Мелларк - Джон Хулчерсон. Вторые роли в плане играют Лиам Хемсворт (бойфренд Китниса). Вуди Харрельсон и Элизабет Бэнкс (наставники Катнисса и Кеты) и другие. Этот фильм основан на трилогии «Вешалки» Сюзанны Коллинз. Дата рейса была 12 марта 2012 года.
В фильме рассказывается история главных героев - Питы и Катнисы. В темном видении ближайшего будущего двенадцать мальчиков и двенадцать девочек выбраны в телевизоре, озаренном «Голодные игры». Существует только одно правило: убить или быть убитым. Фильм становится действительно захватывающим, когда шестнадцатилетняя Кэт проблема Эвердин шаг вперед, чтобы занять место ее сестры в игре. Она была выбрана до смерти ..
Переходящая история любви - это то, что связано с подростками в просмотре этого фильма. Тонкий саундтрек увлекателен, актерское мастерство блестяще и реалистично, и сюжет считается провокационным.
В общем, рекомендую посмотреть его, особенно это будет прекрасно для подростков.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Кнаименьшему общему знаменателю дроби : a)5 9 -- и -- 8 16 б) 5 11 -- и -- 12 18... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube