Категория
Другие предметы, опубликовано 14.02.2019 01:40

Когда васю спросили сколько ему лет он ответил если отсчитать подряд 9 чисел начиная с 2 через одно число последнее число разделить на 3 и прибавить 2 то вы узнаете сколько
мне лет. сколько лет васе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Исаакиевская площадь - старейшая площадь города,граничит с площадью декабристов.в ее ансамбль входит мариинский дворец, памятник николаю i , гостиницы "астория" и "", крупнейший собор города - исаакиевский.в ансамбль площади также входит самый широкий мост города - синий мост.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5s омлмлидтдтжьжььэьбскб
Ответ
Ответ оставил: Гость
Буду описывать одуванчик
Одуванчик очень красивый и яркий цветок.Из него можно сплести ободок на голову и будет выглядит очень красиво.Когда цветочек портится он превращается в клубок пухам и на ветру он раздувается.Такие цветочки появляются в мае и я их очень люблю!
Ответ
Ответ оставил: Гость
С микрофоном , ну или поискать варианты и с блютузом и с микрофоном . 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Когда васю спросили сколько ему лет он ответил если отсчитать подряд 9 чисел начиная с 2 через одно число последнее число разделить на 3 и прибавить 2 то вы узнаете сколькомне лет. сколько лет васе?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube