Категория
Другие предметы, опубликовано 26.01.2019 00:30

Крышка шкатулки имеет прямоугольную форму.её длина 1 д ц,ширина-8 см найди площадь крышки этой шкатулки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Описывая чиновников, н. в. гоголь показал массовые злоупотребления властью, казнокрадство и взяточничество, произвол и пренебрежительное отношение к простым людям. все эти явления были характерными, укоренившимися чертами чиновничества николаевской россии. именно такими предстают перед нами государственные служащие в комедии “ревизор”. во главе всех стоит городничий. мы видим, что он не глуп: более здраво, чем его сослуживцы, судит о причинах присылки к ним ревизора. умудренный жизненным и служебным опытом, он “обманывал мошенников над мошенниками”. городничий — убежденный взяточник: “это уж так самим богом устроено, а волтерьянцы напрасно против этого говорят”. он постоянно присваивает себе казенные деньги. цель стремлений этого чиновника — “со влезть в генералы”. а в общении с подчиненными он груб и деспотичен. “что, самоварники, ”, — обращается он к ним. совсем по-другому этот человек говорит с начальством: заискивающе, почтительно. на примере городничего гоголь показывает нам такие типичные черты российского чиновничества, как взяточничество, чинопочитание.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1 дм= 10 см   ширина

8 см     длина

s= 10 х8 =80 кв.см площадь крышки шкатулки

Ответ
Ответ оставил: Гость
22аааааааааааааааааппроод
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русс.яз:карандаш ;чув.яз - каранташ .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце лишь одна из миллиардов звезд, но оно источник энергии для всего живого и для самой Земли. Ископаемое топливо расходуется такими темпами, что его запасы истощатся где во второй половине следующего столетия. Атомные электростанции, когда считались хорошей альтернативой, оказались опасными, что было продемонстрировано аварией в Чернобыле (СССР) в 1986 г.. Из всех альтернативных источников энергия солнца является наиболее чистой и безопасной. Именно поэтому солнечную энергию называют зеленой!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Крышка шкатулки имеет прямоугольную форму.её длина 1 д ц,ширина-8 см найди площадь крышки этой шкатулки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube