Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 05:10

Кто выиграл 1 меровую? надо полный ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дата 28 июля 1914 — 11 ноября 1918 место европа, африка и ближний восток (недолго в китае и на островах тихого океана) причина империализм, территориальные и притязания, торговые барьеры, милитаризм и автократия, сил, союзные обязательства европейских держав. итог победа антанты. февральская и октябрьская революции в россии и ноябрьская революция в германии. распад российской, германской, османской и австро-венгерской империй. пе́рвая мирова́я война́ (28 июля 1914 — 11 ноября 1918) — один из самых широкомасштабных вооружённых конфликтов в человечества. это название утвердилось в только после начала второй мировой войны в 1939 году[2]. в межвоенный период употреблялось название «великая война» (. the great war, фр. la grande guerre), в российской империи её также называли «великой войной», «большой войной», «второй отечественной», «великой отечественной»[3], а также неформально (и до революции, и после) — «германской»; затем в — «империалистической войной». поводом к войне послужило сараевское убийство 28 июня 1914 года австрийского эрцгерцога франца фердинанда девятнадцатилетним сербским террористом, студентом из боснии гаврилой принципом, который являлся одним из членов террористической организации «млада босна», боровшейся за объединение всех южнославянских народов в одно государство. в результате войны прекратили своё существование четыре империи: российская, австро-венгерская, османская и германская (хотя возникшая вместо кайзеровской германии веймарская республика формально продолжала именоваться германской империей). страны-участницы потеряли более 10 млн человек убитыми солдат, около 12 млн убитыми мирных жителей, около 55 млн были ранены[4].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никто первую мировую войну не выиграл, все остались в накладе
Ответ
Ответ оставил: Гость
хочу рассказать о своём любимом предмете информатика. информатика мне нравится потому что она очень легкая и я справляюсь с ней на 4 - 5
Мне нравится рисовать в Paint , писать в Microsoft Word. также в будущем я думаю что я даже смогу стать программистом. Ведь эта работа Мне очень нравится потому что я справляюсь с ней очень хорошо
. дома У меня тоже есть компьютер я сижу в социальных сетях смотрю ролики на Ютьюбе ещё много чего другого. поэтому мне и нравится урок информатика!
Ответ
Ответ оставил: Гость
А можно картинку задания, а то не понятно чем тебе надо помочь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну делай описание есть,просто сделай как на картинке


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Кто выиграл 1 меровую? надо полный ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube