Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Кто занимается школьными выходными?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поковыряйся в интернете,там всегда есть ответы(прям в рифму)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если самому Армянское нагорье это территория где зародились и жили тысячилетеями, подпишись на меня
Ответ
Ответ оставил: Гость
Q: Не работают сохранения
A: Для WinXP: Нажимаем пуск-> потом заходим в свойства Мои Документы и там будет путь к данной папке -> в конце пути меняем Мои Документы на My Documents -> жмем ОК -> ОС справшивает переместить файлы из старой директории в новую -> жмём да. После этого все файлы будут перемещены из Мои Документы в My Documents, и папка My Documents станет по умолчанию, т. е. ОС будет работать только с этой папкой. P.S Не забываем, чтобы имя пользователя тоже было написано английскими буквами.
Для WinVista: создайте нового пользователя и играйте из-под него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1861 году немецкий физик и изобретатель Иоганн Филипп Рейс продемонстрировал другое устройство, которое также могло передавать музыкальные тона и человеческую речь по проводам. Аппарат имел микрофон оригинальной конструкции, источник питания (гальваническую батарею) и динамик. Сам Рейс назвал сконструированное им устройство. 

Это если коротко. А так ты можешь просто почитать в интернете. Это довольно интересно.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Кто занимается школьными выходными?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube