Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 15:20

Люблю природу осень расказ об осени

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила осень! листья. становится все холоднее. солнышко скрывается за грозовыми тучами.льют осенние дожди. люди ходят под зонтиками, дети срывают золотые листочки с деревьев. люди собирают грибы в лесах, гуляют по аллеях, а под ногами хрустят сухие листья, красные, желтые, желто-красные, и совсем сухие листья. вот такая красивая и цветная осень! в бошку ничего больше не лезит:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Продолжительность лунного месяца составляет в среднем 29 суток 12 часов 44 минуты 28 секунд что соответствует приблизительно 29, 5 Солнечном суткам

Луна вращается вокруг своей оси и по орбите вокруг Земли с одной и той же скоростью один оборот за 28 дней это устойчивое состояние позволяет нам видеть с земли всё время только одну лунную сторону а другую сторону Луны мы постоянно видеть не можем

Со снимков стало понятно следующие поверхность Что находится на оборотной стороне луны схожа с видимой не имеется четкое географическая асимметрия 80% лунных морей оказались невидимой стороне А на оборотной только 2 крупных моря Москвы и мечты!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот так всегда ориентируюсь.
Ответ
Ответ оставил: Гость

500 	imes 80 	imes 64 = 2560000


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Люблю природу осень расказ об осени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube