Категория
Другие предметы, опубликовано 25.01.2019 14:00

Люда может собрать клубнику за 20 мин, а наташа -за 30 мин. за сколько минут люда и наташа соберут клубнику, если они будут работать вместе? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1/20+1/30=1/12

1: 1/12=12 минут

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученик написал не правильно почти все слова.Всего ошибок 4
1) Вних пишется раздельно,а то есть В Них
2)Пишется не содержытся,а содержится жи ши пиши с буквой и
3)Не ят, а яд
4)Не вищества,а вещества

Итог:
В них содержится яд и другие вредные вещества
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доминант аккорд строится от пятой ступени тональности через один звук ( например в до-мажоре пятая ступень-соль значит будет снизу вверх соль-си-ре-фа) септ аккорд соответсвенно от7 ступени, т. е в до-мажоре том же это будет си-ре-фа-ля.... секунд аккорд от второй, т. е. ре-фа-ля-до (в до-мажоре опять же).... кварт -секст может быть тонический, доминантный, субдоминантный... или от какой -либо ступени.. кварт -секст аккорд строится путемперебрасывания нижнего звука наверх ( напрмер в до-мажоре тоника до-ми-соль, секст аккорд-ми-соль-до (нижний звук пошел наверх) а кварт-секст аккорд еще раз нижний звук наверх-соль-до-ми.... КАК ТО ТАК
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это по-любому мега курица. Или страус?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Люда может собрать клубнику за 20 мин, а наташа -за 30 мин. за сколько минут люда и наташа соберут клубнику, если они будут работать вместе? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube